Юлия Буланникова

Вопрос по авторскому праву.

Существуют онлайн-курсы по бесплатному обучению разным предметам, которые создают разные институты, главный организатор - Стэнфорд. Существует пара аггрегаторов этих курсов, один организован тем же Стэнфордом, другом - неизвестно кем, т. к. на сайте эту информацию найти не получилось: http://www.class-central.com/

Я хочу сделать свой проект (частично сайт-аггрегатор) с использованием этих бесплатных курсов (так же будут бесплатны) . Что можно сказать о законодательной стороне этого проекта?

Анастасия Попивчук

Курсы не защищены авторским правом. А Вы используйте и запатантуйте.