Умар Гафаров

как иисус смог синтезировать вино из воды?

Николай Пилюгин

Он взял спирт и водичкой разбавил...

Юлия

Богу нет не возможного. Так же как из земли человека из ничего материю.

Танечка Макушина

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...)

Валентина Пыко

Нассать только !!

Михаил Ляпунов

Лучьше спроси зачем он решил спаивать бедных, кого он там спаивал напомните? Химически на данный момент это невозможно, видимо у иисуса был какойто хитрый способ.

Катя

Достаточно знать как изменить информационное поле материи по средством мысли)))

Андрей Гроздов

Как это с воды.... не с винограда ли

Vitalii Akulov

на самом деле он сделал коньяк. но библию исказили.

Света Светлана

Ему Отец Небесный помог...

Александра Хисаметдинова

Высокие технологии.... получают же вкусный напиток из порошка (юппи)