Сергей Фирсов

Во сколько лет вы собираетесь жениться или женились? Я так то в 34-40-44. Вон сейчас играем в футбол профф, гуляем.

Сейчас просто встречаемся . Ну как всегда. Просто встречаешься гуляешь с ней как всегда это делал так и будем жить потом женимся ну вот и все. Вы как думаете?

Дмитрий Бабкин

я ни во сколько не собираюсь жить. если любит))) то и без брака проживёт со мной.

Ол
Оля

Жить вместе еще можно, но жениться не собираюсь

Дина

в 25 30

Наталья Мариничева

Я шесть с половиной лет гулял. А осенью этой свадьба. Гулять просто так надоедает со временем, хочется развивать отношения, чего-то большего.

Александр

когда чувствуешь что готов -вот тогда

Лестат Маланин

предпологаю в 30, но жизнь распологает, мне щас 25

Александр Хаманов

в 18 вышла.. вот.. бракую уж вроде 20 лет