Лила Солопова

народ расскажите про бытовые условия, или даже про условия проживания в общаге. просто поступаю и чего мне ожидать?

Минский государственный энергетический колледж

Владимир Иванов

Много клопов, мышей и тараканов. Жить будете 6 человек в комнате. У нас еще и дверь пополам складывалась.

Сашка Пашкина

готовка жратвы на общей кухне -обязательное дежурство возле своей кастрюли.
иначе -свистнут.
если "свиснулась" -через пару минут, не мытая и пустая кастрюля -на другом этаже...

Ар
Аревик)))

смотря что за вуз

Светлана Климова

комнаты по 2-3 человека 🙂 у нас было всё весьма чисто и хорошо) даже готовили в комнате) главное сойтись с соседями