Кирилл Кириллов

Живу в вузовской общаге и второй год подряд оставленные мною вещи бытовые выбрасывают на помойку! Как мне быть?

Возможности купить сейчас это все нет, мама злая на меня, сплю как бомж на голом матрасе с одной простые ей. . Одеяла, подушка, посуда необходимая и принтер пропали.. (очень обиднл

Ульяна Новикова

да просто поменяй комнату, сходи к коменде, поговори со своими подружками..

Максим Заводсков

на лето не оставляй вещи в общаге! туда летом могут заселять других людей, но при этом комната может числиться за тобой. а я бы в милицию накатала

На
Наталья

снять квартиру

Ал
Алена

не оставляй свои вещи или набей морду, кого найдешь, кто крадет.

Андрей Козловцев

надо какой-та шкаф с замком. у меня в интернате свой железный был шкафина...

Ольга Журавлева

Обидно, конечно. В приличных общагах есть камера хранения, куда на лето уезжающие студенты сдают вещи и ничего не пропадает. Если у тебя уже был такой случай, зачем нужно было на второй год опять оставлять вещи?