Алексей Кравцов

Можно ли вместо пакета на пластиковой молнии, взять собой на борт самолета жидкость, в прозрачной косметичке?

Но косметичка с металлической молнией.

Наталья Дюрина

можно. проще обычный пакет для заморозки продуктов использовать. 20х20 см примерно.

Луназада Абдразакова

Можно даже без всяких пакетов и косметичек. Главное, чтобы объём тары с жидкостью был не больше 100 мл.
Если больше - то нужно по-любому сдавать в багаж.

Евгений Высоцкий

как хотите так и пакуйте свой багаж. Но в ручную кладь не более 100мл, как уже выше написали.

У Старьёвщика М

Собой можно, туалет в самолёте имеется.