Дмитрий Каминский

Пропущен срок уведомления о рассторжении трудового договора с ионостранцем. Что делать?

Иностранный гражданин уволен в день когда закончило действие разрешения на работу. Он без визовый, нужно ли было уведомлять? Если да, то срок пропущен. Возможно ли как то обойти штрафы?

Наталья Голикова

теперь только женить его на русской женщине с последующим предоставлением гражданства РФ. А иначе - расстреляют.