Диана Потапова

Вопрос тем, кто на ИВ моему малышу в субботу будет 6 недель, сколько вы даете или давали смеси ?

Василий Брюхачев

100 мл. По графику на банке рекомендовали 130, но ему этого было много.

Наталья Ушаткина

Молочную маму лучше поищите, чем сухим молоком ребенка травить!

Ольга Ефремова

У меня дочери столько же в субботу будет) )
За 1 раз обычно 90 съедает, может 100, но не больше. Если больше, потом очень много срыгивает. Кушает в среднем раз в 3-4 часа, я по требованию кормлю. Наверно должна больше съедать, но с другой стороны она у меня маловесная, поэтому я на банку не особо ориентируюсь, просто слежу, чтобы вес нормально набирала)