Маша Даленкина

Резкая, сильная боль в правому боку (низ живота) и менструация ( раньше положенного). Помогите советом

Дело в том, что недели 3 меня мучает тошнота и рвота, изменились предпочтения в еде, сонливость, усталость, тянущие боли внизу живота и пояснице, головные боли. Сделала тест на беременность (и не один) , показывают одну полоску. Отправилась в поликлинику, терапевт мне сказала, что возможно срок маленький, рано говорит тебе к гинекологу идти, недели через 2 придешь запишешься. Когда мне стало хуже (рвало даже от воды) , я позвонила в регистратуру и записалась аж на 26-ое августа (раньше записи нет) . А сегодня утром почувствовала резкую боль в левом боку внизу живота, затем пошли месячные (раньше обычного) . Я не знаю как быть.... Стоит ли обращаться к врачу или это просто М и я себя накручиваю? Заранее большое спасибо за ДЕЛЬНЫЕ советы! И прошу не "драконить",я впервые в такой ситуации.

Левый бок!! ! Прошу прощения

Инна Зудина

Сходите к врачу. Сделайте лучше всего УЗИ.

Светлана Ильющенкова

я бы по скорой поехала. Чего зря терпеть...

Душа Мега

Может конечно и микровыкидыш, н вполне возможно обычые месячные, к врачу обязательно сходите.

Дмитрий Иовенко

Вы определитесь у вас правый бок или левый болит?

Евгения

Может быть все что угодно - от внематочной беременности, кисты яичника до гормонального сбоя - это что касается половой сферы. А вообще 3 недели рвоты - это уже ппц, тем более с болями. Не надо терпеть, надо скорую вызывать. А терапевт, видимо, совсем равнодушный, раз так отнесся. Первым делом надо было кровь сдать на ХГЧ, а не с полосками развлекаться...

Лилия Такаева

нет я фигею тошнит и рвет уже 3 недели и при чем тут беременность? а? может желудок проверить для начала? а не выдавать желаемое за действительное а то начитаются в инете и давай как в книге описывать симптомы ...ну ну