Алексей Белый

Что будете делать, если дорогой вам человек (муж, ребенок, без разницы кто) со злостью высказал вам недовольство и претензии?

Когда вы в последнее время старались для него, из кожи вон лезли??

Олег Игнатов

Не обращу внимание.

Евгений Симбирцев

Задумаюсь о причинах.

Юлия

очень обижусь и заставлю почувствовать свою вину передо мной

Наталья Литвиненко

ничего, поорём друг на друга, разберёмся и потом помиримся)
а вообще я ни для кого из кожи вон не лезу) если кому-то что и делаю хорошее, то не напрягаясь)

Дмитрий

Задумаюсь, видимо я так увлеклась вылезанием из кожи, что не учла его интересы. Наверное, мне станет стыдно, постараюсь исправиться.

Сергей Кабачков

не знаю даже, чтобы судить, надо через это пройти, скорее всего начну анализировать всё и пытаться понять где, что и когда я упустила....

Игорь Балицкий

Скорее всего всплакну, а потом начну вынашивать план мести, если прощения не попросит

Николай Лепёшкин

Из кожи вон ни для кого не лезу, а с претензиями посылаю

Яна Елисеева

Ммм.. трудно представить, у меня не было такого.. Скажу, что хотела как лучше, прости.. И самоустранилась бы)

Василий

у меня так не бывает
я понимаю потребности и желания близких

Лена Егорова

услышать этого человека! а не врубать уязвленную гордость!

Ирина Коржнева

Меня это и до слёз может довести )) если я буду ещё в таком настроении. . Я сама часто говорю.. грубые слова... в порыве, самым родным людям.. Особенно маму раньше задевала, теперь вот исправилась) мозг встал на место.. .
Но самый лучший вариант, это дать человеку выплеснуть всё)) пусть выйдет пар.. подождать.. . потом спокойно поговорить и обняться) даже мелкие ссоры не должны отдалять людей друг от друга. .

Берегите с мужем нервы)