Елена Дарницкая

из автосалона пришло сообщение, что мне необходимо продлить страховой полис КАСКО.

В прошлом году обанкротилась страховая компания и не смог по каско даже копейки вытянуть. пришлось ремонт делать за свой счет (не случай ОСАГО) можно ли не заключать договор КАСКО. Машина кредитная. жаба душит платить 60т. р.

Павел Пронин

нефиг в кредит покупать... .
если в кредит - каско обязательно!

Димка Горин

Читайте условия договора! (который составляли при покупке а/м) в некоторых магазинах (дилерах) первый год обязательно КАСКО, а остальные на Ваше усмотрение при получении автокредита

Максим

Без лоха, жизнь плоха. Плати не п. зди. Нужно было думать, когда авто кредит брал.

Елена Бокова(Гришина)

Есть такие предложения по КАСКО, которые стоят 20 тысяч рублей, вообще минималка (специально для банка, если машина в кредит) .
Разумеется страховые о них умалчивают, говоря, что банк принимает только полное страхование. Брехня. Ищите, удачи.