Ольга Бибик

Кто из вас похвастается тем, что растёт у них на огороде? ..смотрите фото чудо-огурца. Что скажете?

Сегодня снят с грядки.

Спасибо всем вам за такую красоту в своих от ответах. Какой ответ выбрать "лучшим" не знаю. Доверим это дело голосующим.

Екатерина Болдырева

у нас был закрученее и длиннее.

Михаил Мартынов

Всего понемножку, год очень урожайный не смотря на жару. Правда у нас и земля очень хорошая. Химии никакой абсолютно, только конский навоз и куриный помет.

Иван Браголя

У меня, проблемы с водой на даче, поэтому, выращиваю только виноград! ! !Сегодня, снял первый урожай!!!

Алексей

ПОВЕСЕЛИЛИ. . .ВОТ ЧУДО - ОГУРЕЦ !!!И ВКУСНЫЙ.. . БЫЛ. . .

Эля Маданова

да у меня в этом году в связи с немеряной жарой все такие уроды, только итальянские растут видимо к жаре приучены, да некоторые китайцы.

Ма
Мария

у меня тоже такие бывают, я эти китайские охапками снимаю, как какой в землю упрется, то обязательно в бараний рог загнется.... а какой прозеваешь--ну прямо как дубина вырастает и быстро!! ! но предпочитаю срывать совсем молоденькие

Ма
Максим

Уау! Вот так красавец! Никогда такого не видела!)))) ) Вы молодец. Как вы его вырастили?

Елена Климова

сорт типа Аллигатора. обычно название начинается со слова китайский.. . я сажала такие, в этом году не стала

Александр Леонов

Отлчный огурец, как будто бы только с крючка!

Oleg

Мне нравятся мелкие огурчики и ровненькие с пупырышками !