Владимир Михальченков

что делать если земля на огороде пропитана конской мочёй? ничего не растёт, рассада сгорает.

имеется в виду: как подживить землю?

Виктор Ильин

вывозить старый грунт и досыпать новым только так и никак иначе

Игорь Киселев

Добавить свежие опилки или торф; они поглощают азот.

B)
Barbariss )

Может водой пролить? уйдет в глубину НО насыпать наверно надежнее А зачем купили такую?

Борис Куликов

Оздоровление почвы.garden.fishing-fish.rupochva/100-ozdorovlenie…
Оздоровление почвы. Большинство проблем в вашем саду исчезнут если просто оздоровитьпочву. ..Особенность - слабощелочная реакция, хорошо применим на кислых почвах. 3.Недавно состриженная трава весьма богата азотом.

Анатолий

Амиака много. Выветривать если только. Перекапывать часто чтобы выветривалось.