Илмидин Маматов

Бегал трусцой (занимаюсь 2-3 недели через 2 дня на третий) получил как бы травму стопы. Вчера перестала болеть.

5 дней назад травмировался

А было аж больно наступать на пятку. но вчера прошло. за исключением маленьких далеких отголосков.

Внимание вопрос: )

Сколько дней еще мне не бегать для верности заживления, что бы не было повторения травмы? ?

спасибо!

Ринат Камалетдинов

А возраст? И общее состояние? И что именно за травма?

12летний после мелкой травмы, типа вывиха, на следующий день часто спокойно прыгает с крыши соседнего сарая,
а 50летний мелкое растяжение переживает месяцами

(в 31год за 5 дней синяк должен полностью рассосаться - ну разве что еще дня два поберечься.
Хотя многое индивидуально)

Юлия Родионова

Бегай как захочется.