Алексей Малинин

Бегал трусцой (занимаюсь 3 недели через 2 дня на третий) получил как бы травму стопы. Вчера перестала болеть.

5 дней назад травмировался

А было аж больно наступать на пятку. но вчера прошло. за исключением маленьких далеких отголосков.

Внимание вопрос: )

Сколько дней еще мне не бегать для верности заживления, что бы не было повторения травмы? ?

спасибо!

Zoros Go

Я похожий вопрос задавал, у меня неделю проходила, тоже после 3 недель. Бегать пока полностью пройдёт не советую, лучьше ходи максимально быстрым шагом по мягкому грунту или траве, как поймёшь что нечего не болит начинай по новой.

Алексей Шишов

попробуй пробежать.. .
а там сам поймешь: да или нет...

Колян Голубков

Бег трусцой не для похудения, лучше всего интервальный бег. 100 метров пешком, 100 метров трусцой и 100 метров максимальный спринт, повторять эти 3 вида в течении 30/40 минут. После такого бега жир продолжает сжигаться в течении шести часов.