Га
Галина

✦✦✦Мне тут предлогают распространить в интернете водку, коньяк, мартини и т. д. по цене в 3-4 раза ниже рыночной..

Как вы думаете стоит за это браться?
Дело в том что живу рядом с Украинской границей, в таможни свои люди, все это идет с акцизной маркой но без документов.
Не будет ли у меня проблем с нашей полицией? если да то что за это грозит ?

Ал
Александра

контрафакт, сначала штрафы и изъятие товара, потом сроки

Вл
Владислав

Грозит откатом в 70 % от прибыли.

Кристина

от 3 до 8, на сколько наторгуешь