Борис Гусаков

Я люблю девушку более 3-х лет 4 раза предлогал встречатся а она отказиваеться мол у нее принципи... что мене делать

Немогу пробовал... я ее лучший друг по сути так что забить никак..

Я України єбрь

Са
Саня

да забудь про неё, если в течение 3 лет так и не почувствовала, то уже никогда ничего не почувствовает.

Н*
Настя **

Ищи себе другую девушку. Она не Твоя девушка. Неужели за 3 года ты не понял?

Лена Егорова

Принцип не встречаться с безграмотными? Хороший принцип, девушка молодец.