Ta
Tatiana

Скажите пожалуйста что это может быть?!

Здравствуйте! Девчонки дайте совет, ответ! У меня беременность 35 неделя, проснулась сегодня утром и обнаружила на трусиках большое не понятное пятно как бы сзади. Перед сном вставила свечу во влагалище, прокладка мокрой не была. К тому же мне кажется от свечи такого пятна быть не может. Несколько раз вставала в туалет, но ничего такого не замечала. Увидела только утром. Скажите пожалуйста что это может быть?!

Ma
Maks

смотря какого цвета пятно и как выглядит, может быть от свечи выделения, может пробка отошла или воды подтикают, на таком сроке много чего бывает

Юрий Сунцов

От свечи

Виктор Снигур

От свечки. Спала на спине. Вот и все!

Николай Каряев

От свечи скорее всего, либо пробка

Jasur Umarov

от свечки всегда так

Денис Лихой

От свечки может быть. Что хоть за пятно-то? Жирное что ли?

Анастасия Чекаленкова

откуда мы можем знать?? ? странное пятно - это понятие совсем нам непонятное.

Юлия Орешина

Свечка вытекла

Би
Бика

свеча

Светлана

свечка, если думаете, что воды - купите тест на подтекание вод

Ан
Анаис

лЕГКО ОТ СВЕЧКИ. сВЕТЛО КОРИЧНЕВОЕ? извиняюсь за капс. Свечка это, не переживай. Теперь не забывайй ежедневку.