Иван Мармулов

Я жму 30 кг это норма? Мне 14 лет занимаюсь полтора месяца

Юлия Черная

мало! очень мало! тренируйся

Нюша

Мало, над кг 70-100 для нормы.

Игорь Гусев

мне 14 лет и я жму одной рукой 300 кг, другой 400 кг, одной ногой 500 кг, другой ногой 600 кг, головой 700 кг

Анастасия Ковалева

мне кажется для начала вполне подойдёт 50, а там уже со временем бери больше кг

Елена Свирина

в твоем возрасте не советовал бы начинать со свободных весов. Лучше обезопасить себя и сделать нормально, жим в смите, например, а на верх груди в хаммере. А только потом, подготовив тело, переходить к свободным весам.

Ирина

мне 13 и я жму 60кг и мне

Настенька Бурсикова

что 14 лет нет конечно но с возрастом это проходит!

Александр Прудников

Нет, ты задохлик. Нормально развитый парень должен поднимать свой вес 1 раз.