Cr
Crux

Подскажите, я приехала в Россию, у меня на кредитной карте ОТР остались деньги в гривне. Где я могу снять их???

Елизавета Иванова

в любом банке. в рублях. имейте в виду - взимаются комиссионные за международные банковские операции

Павел Мальков

Просто попробуйте снять в банкомате. Гривну автоматически конвертируют в рубль и выдадут деньги. Правда так можно было делать раньше. В связи с нынешней политической ситуацией, могут быть и проблемы.

Евгений Гусаров

в рублях только можно снять я думаю
Главное чтобы на Украине банк такие операции проводил.
А то если там закроют окошко здесь не снять

Юлия Алимова

в любом банкомате в рублях по курсу плюс комиссия