Кристина Огня

24 июня сдала документы на единовременное пособие, сказали, что деньги придут в течении 30 дней- не пришли, что делать?

Андрей Манько

Обычно в таких случаях обращаются туда, куда сдавали документы. Причины могут быть любые. От задержки в переводе денег до потери Ваших документов.

Ирина Сурыгина

Позвонить и спросить.

bi
biach007

Звонить только в соц. службу куда были поданы документы на пособие.

Ekaterina Puryasova

Обратиться туда куда вы сдавали документы. Или ждать.