Александр Корташов

Байкал по оригинальному рецепту. Есть более качественный чем из Черноголовки?

В детстве это был мой любимый напиток, и я хорошо его помню, но сейчас некоторые производители не соблюдают рецептуру. Из того что сейчас пробовал ближе всего к советскому Байкалу оказался Байкал из Черноголовки, его и покупаю, но всё равно это не то. Есть ещё варианты?

Светлана

черноголовка сдохла одна лимонка и химия пожелтейте свой желудок он у вас один и пока не меняют