Владимир Соседов

Какова конструкция вот этой разетки, что блокирует держатель проводов : "utp cat5e keystone jack tooless" UPW-91939, ?

Мешают два маленьких выступа по бокам держатель проводов. Фото добавить не получилось 😞

Фото можно посмотреть в альбоме, если доступно.

Алена

Что-то такое было. Не могли воткнуть разъём RJ-45 в гнездо на одном из блоков Inter-M. Там подключался пульт удалённого управления . Потом просто взяли леденец из другой партии, обжали и всё подошло.