Катя

Интересно, госпоже Псаки визвестно ли что на русском презреннее и хуже фамилии не придумаешь?

Как говорится хорошего человека "пс. кой" не назовут. А на капотах автомобилей в моем городе пишут про Фашингтон - Америка обнаглела и устраивает войну -вертит как хотит и гибнут люди

Юрок Сергеевич

Деньги не пахнут. А вот если ее носом сунуть в обгорелые трупы из дома Профсоюзов в Одессе - тогда может быть она поймет, как к ней относятся ПОСЛЕ ЕЕ СЛОВ

Михаил Прянишников

Рыжая бестия с фамилией -- очень напоминающей УРОЛОГИЧЕСКИЙ диагноз !

Руслан Выгодин

на русском.. девочка. хуже фамилии Дурак не придумаешь.

Маруся Схиртладзе

А Чуркин знает, что означает его фамилия. Он её тоже олицетворяет?

Алексей Булыгин

ей конечно на это-глубоко плевать

Настя

Нормальная греческая фамилия. С учетом бесконечности вселенной любое звукосочетание где-нибудь что-нибудь нехорошее означает.
Вы лучше подумайте, откуда у власти столько парных людей.
Фурсенко - 2 шт.
Роттенберги - 2 шт.
Чуркин+Чуров
А уж сколько пар "отец-политик/ФСБшник + сын-двадцатилетний-банкир"...

Сергей Плохов

Интересно, когда в России поймут, что пресс-секретарь, коим является Псаки, лишь озвучивает официальную точку зрения. Свои мысли во время интервью рассказывать она не имеет права. А смеяться над необычной фамилией-это удел дураков

Элеонора Каширская

Действительно, странная у неё фамилия. Для русского народа звучит как-то не так. К примеру, если убрать букву "П", то получится "САКИ", что в переводе на русский означает моча.