Ил
Илоночка

Крым. планируется разработать такие отдельные туристические продукты, как Здоровое сердце, Счастливое материнство и др +

этож так издевацца над сердечниками и беременными. . пока доберуцца до санатория ...

Людмила Тузова

44 часа в пути всего, чо там

Ирина Грановская

Да не парься: ) Ща попилят все - и тупо заглохнет:)

Роман Данилов

Крым будет военной базой. все делается для этого.

Stas'm Был Здесь

Пока разработают программу уже и мост построят во первых Во-вторых наплыв только в летние месяцы, а санатории работают круглогодично И еще моя дочка сейчас в Крыму, ждали на пароме 3 часа так что ничего страшного Зато море чистое, народу много, но не приходится ходить по головам, цены просто смешные

Игорь Романьчев

Ну-ну.. . Ватный мозг они уже разработали.. . То ли ещё будет!