Владислав Шклярук

Сколько у вас готовится рагу овощное? за 20 мин уже готово, думаю?)) )

Маргарита Васильева

нет, часа 1,5 где то....)))

Ольга Гофман

Попробуйте. Я овощи предварительно обжариваю и только потом уже тушу. С момента закипания 20 минут вполне может быть и достаточно, зависит от того, подвергали ли вы предварительной кулинарной обработке овощи, как порезали ( мельче-крупнее) , на каком огне готовили. Да я еще не люблю размазню, когда все превращается в кашу, так что по часу никогда не тушу.

Ок
Оксана

смотря какие овощи и есть ли мясо

Сергей Иванов

без мяса до 30мин

Сергей Калинин

Если под рагу подразумевается соте из баклажанов, кабачков, перчика, помидоров, чеснока и кинзы, то да, примерно столько. Не люблю "убивать" овощи длительной термической обработкой. Если речь скажем об овощном карри, которое тоже можно условно назвать рагу, то немного подольше, ибо соус...)

Анна Киселева

Если без мяса, то готово наверное.

Ни
Никита

Там все должно быть мягким. Я делаю с мясом, но даже если без него, минут 40 нужно, если все овощи этого года уже.

Екатерина

около часа)

Лили Белова

блн.. . и ещё замуж хочет поди.

Наталья Краснова

20 мин. - мало. Хотя бы 35-40.. Баклажаны не размякнут.

Вячеслав Тур

1 час если с курицей.
если одни овощи - то да готово уже, но я всё равно долго готовлю.

Андрей Семенков

одни овощи я тушу минут 30
со свининой--около часа в целом, с говядиной не готовлю-грубятина... курица и утка--самое быстроготовящееся мясо

Елена Царькова

я делаю минут 20 не больше. выключаю ,.под крышкой потом за минут 10-15 все доходит до готовности.. не люблю переваривать

Алексей Машнин

я такое не ем

Паша

нет, дольше)

Mihail Bukov

мин 30-40 я тушу