Сергей Устинов

Я спросил у своей дочери 7 лет, ты знаешь где находится твоя Душа в теле? Она закрыла в глаза и рукой указала на

солнечное сплетение. Я тоже чувствую положение своей души именно там. А знаете, самое интересное, в том что с дочкой на эти темы не разговариваю, Это я к тому что вы тоже это можете почувствовать и место это не в голове)!! ! Вот такие пирожки)

Владимир Мартиросян

слова семилетней девочки канешно аргумент

Ан
Анастасия

Сам дурак и дочь дурой воспитываешь. Прости меня господя .

Музычка Музычка

Точно. А интуиция в жопе

Екатерина Виряскина

в солнечном сплетении находится проход

Эн
Энжеша

Детки они все наверное ангелочки)))

Oльга Aршаева

душа она оживляет все тело. она по всему телу а не точечно

Хакика Суриева

Я так же чуствую почему то, если глубоко впасть в себя начинаешь чуствовать себя странно и будто аура от тебя исходит *_*

Татьяна Афанасьева

Душа находится не в теле а внешне обволакивая все тело

И все наше тело это третий глаз. Если сказать больше - то душа пронизывает все миры - а во время воплощения где либо сосредоточена в определенном месте где думает, что она и есть то существо в котором погружена

Ол
Ольга

это рефлекс... потому что душу человек связывает с дыханием

Ahmed Ahmed

Что ж, дети всегда честны, потому что не запачканы. Где она ощущает рефлекторную реакцию от сильных эмоций, туда и показала. Но это ведь еще не "душа", это только рефлекс!

Стасончик Бабалов

потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает; (Лев. 17:11)

Руслан

На уровне солнечного сплетения находится мечевидный отросток, органы средостения, дуга аорты и грудной отдел позвоночника. Никакой души там нет. А если говорить об энергии, то на уровне солнечного сплетения расположена третья чакра Манипура. Тупенькие вы)

Елена Васильева

Душа в голове управляет всем телом через мозг, и по всему телу перемещается, взависимости от обстоятельств

Надежда Дронова

Проход находится в жопе. Так и назавается - жопный проход.