Галина Смирнова

И сказал ученикам Своим: посему говорю вам, - не заботьтесь для души вашей, что вам есть, ни для тела, во что одеться:

Лука 12:22 . Как понять это стих ?

Наталия Шилкина

К совету Иисуса нужно относиться особенно серьезно во времена экономических трудностей. Если человек становится чрезмерно озабоченным удовлетворением материальных нужд и начинает пренебрегать духовным, это указывает на то, что у него недостает веры в способность Бога заботиться о своих служителях.

Anna Vaganyan

Бог печётся о нас. А всего вышеперечисленного ищут язычники, ибо они вынуждены заботиться об этом.

Анна Дайлиденко

Никак, это философия бомжей

Даниил Ревякин

интересны ваши мотивы выкладывания такой кучи вопросов в виде стихов

Наталья П

Правильно, будьте бомжами, как Исус с его бандой...