Ольга

Стоит ли брать б/у 70-300 af/s vr nikon.

Продавец утверждает что состояние на 5, срок эксплуатации 4г. Лично с продавцом я ещё не общался. 7000р. Стоит ли брать??

d5100

Юлічка Казіева

Щупать нужно. Пробовать снимать. Может быть автофокус сбитым.

Марина Шишкина

Не помню уже, когда стекла в магазине покупал. Если есть возможность убедиться в исправном состоянии, то берите и не думайте!