Ольга Фомина

Могут ли отчислить из военного училища, за административный штраф за езду как пассажиром на мотоцикле без шлема?

Добрый вечер! Могут ли отчислить из военного училища, за административный штраф за езду как пассажиром на мотоцикле без шлема? если штраф уже оплачен

Влад

Надо смотреть их положение, чем они руководствуются, т. к надо смотреть дисциплинарные взыскания: их виды и за что налагаются, скорее всего не отчислят, но могут наказать менее тяжко, к примеру, 3 наряда. Штраф оплачен - хорошо, но вы считаетесь подвергнутым к административному наказанию в течение 1 года с момента оплаты штрафа.