Ольга Попова

Как быстро начать говорить на английском?

Светлана Зюзина

Так же, как и медленно, просто быстрее.

Юляша Л

Попасть в англоязычную среду, к примеру взять и поехать через неделю на месяц в Лондон и постараться тупо там прожить, заселившись в дешевый хостел

Елена Панченко

Тебе должен на голову упасть кирпич с десятого этажа на голову. И ты должен провалятся в коме, в реанимации минимум 45 дней. Когда очнешся, то то будешь шпрэхать по-англицки, или по-дойчу.

David

Никак. если знания на нуле и ты не понимаешь речь на слух. Как дети, сначала слушают, потом начинают говорить, затем читать и писать.

С)
Светлана ))

не надо говорить быстро. надо говорить бегло.. . отчётливо...

Наталия Козлова

Попроси совета у Кличко-киевлянина)))

Григорий Онищенко

Читать и пересказывать короткие истории, добавляя свои юмористические замечания.)

Олеся Плахута

я выучила всю грамматику за полгода и заговорила работая
за рубежом. по этому методу учебники использовала 53 формулы и оптимизи
рованный универсальный http://www.dragunkin-books.ru/

Ксюша Корнеева

Это очень просто ежедневно вы разговариваете например со знакомыми или коллегами?
Есть часто повторяющиеся фразы? Запомните их на английском. Используйте.
Задавайте периодически вопрос а как я бы сказал это на английском?
Не парьте мозги грамматикой (пока)
Учите готовые фразы.
Например коллега берет вашу ручку. Увас сразу в голове должно засветиться красным
"don't even think about it !" "fuck off !" "get back motherfucker !"
Фразы привязанные к конкретным ситуациям учатся на порядок быстрее чем ежели зубрить по книжке.
Вас о чем то спрашивают? Отвечайте готовыми фразами. So what, piss off, whatever, I don't care итд итп

Mister Pak

Чтобы начать быстро говорить по-английски, нужна правильная методика и правильный учебник. Это главное. Никакие курсы и репетиторы не помогут. Если Вам необходимо именно разговориться на английском, советую Вам воспользоваться учебником "Курс английской разговорной речи" автор Караванова Н, Б. изд-во "Эксмо" (из серии "Английский для русских" этого же автора) . После него очень быстро и легко начнёте общаться на английском, именно благодаря предложенной в нём методике. И конечно, к учебнику прилагается диск. Этот курс уже хорошо известен и скачать его можно на многих сайтах. Вообще все учебники серии "Английский для русских" очень эффективные и полезные. Дают очень хорошие результаты. Проверены лично, друзьями, детьми друзей.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники серии, фрагменты из них, аудиозаписи, тесты и многое другое.