Анатолий Дмитраница

Как быстрее начать говорить на английском?

Ситуация такая: Летом я полечу в Канаду, к родственникам, они говорят только на английском. Сейчас у меня уровень знания языка Pre-Intermediate, как повысить его до Upper-Intermediate? Очень хочется уметь свободно излагать свои мысли на английском языке, чтобы не возникало никаких проблем при общении.

Игорь Гапоненко

Попробуй пойти на занятии "Разговорный англ"

Юлия

давай прямо сейчас... .
- вотс ё нейм? хуи из вис?

Ма
Маня

Вам надо идти на занятия) ну до лета ещё целых 8 месяцев) а плюс у вас есть уже знание немного)

Юдина Юлия

Читайте вслух художественные произведения, где много диалогов на обыденные темы.

А чтобы не только говорить, но и понимать, советую проработать обучающий комедийный сериал "Extr@ English" (к нему есть транскрипт и задания - задания желательно выполнить, а транскрипт - прочесть вслух после просмотра каждого эпизода. )

Для Pre-Intermediate полезен просмотр детских мульфильмов "Peppa the Pig" и "Chuddington" - там диалоги именно на бытовые и повседневные темы, а не на сказочные и исторические.