Анна Орехова

На Украине ввели1,5 проц налог на войну.. а народ спросили -нужна им эта война???

Алексей Васильев

А народ нигде и никогда не о чем не спрашивают.

Сергей Луконин

Украина, это не народ, а правительство, в прочем, как и везде.

Даниил Павлов

когда это народ спрашивали?)

Николай Чуланов

так народ обычно нигде ни о чем не спрашивают, ни в России, ни на Украине, ни в Америке

Merym Sarybaeva

Чо? Какой ещё народ? это ж масо пушечное? Всем пофиг на их мнение. Скоро зима. На дрова пусть переходят.

Юрок Сергеевич

это много? а сколько процентов с заниженных расценок на работу я отстегиваю нашему родному правительству? уж побольше 1.5 процентов. как минимум-200 процентов!

Жека Миронов

потому и налог, что не нужна.

Радик Тазов

www.vesti.ru/doc.html?id=1869700 когда подымут постучись ко мне в личку

Anna Vaganyan

Да, это правдо, я лично с типом из Харькова знаком, он в ВОТ в клане состоит, мы ему там с сокланом вопрсоы разные по палитик расказывали и он сказал всё как есть, ну и мы ему, налоги говорит подняли на кварплату

Анастасия

В Украине срочно нужно навести порядок иначе заварится такая каша, что эта войнушка покажется грибочком в детском саду, по сравнению с ядерным взрывом.

Алексей Машнин

А куда ты денешься. Высчитали и всё.

Gagik Torosyan

Самое интересное, что при этом военное положение не ввели 🙂
Дескать, ну нет у нас никакой войны, так, небольшие беспорядки...