Кай Романо

Через 4 года идти служить в армию, хочу в ВДВ! Могут ли меня взять туда, если у меня плоскостопие 2 степини?

Рост у меня 170, а вес 60, 14 лет

Сорри, я тупонул, не степини, а степени

Любовь

Чтобы взяли в ВДВ (именно десантуру, а не вэдэвэшником) , необходимо недюженное здоровье и строгие требования по телосложению и физической подготовке, всякие плоскостопия - это второстепенно

Владимир Фалеев

Насчёт плоскостопия незнаю, но рост нужен не менее 174 и вес соответственно немалый

Maks Kudinov

Возьмут