На
Наталия

куда могу взять служить со зрением -4 и плоскостопием 2-ой степени? в вдв, так понимаю не возьмут?)

куда могу взять служить со зрением -4 и плоскостопием 2-ой степени? в вдв, так понимаю не возьмут? )

когда последний раз проходил был "временно не годен"

Андрей

Сомневаюсь что призовут вообще когда нибудь!

Мадина

мотострелки
группа б-3

Юр
Юра

Возьмут в госпиталь, утки за солдатами убирать

Сергей

Если вас все-таки решат призвать, то вы можете попасть и в связь, и в ВВС, РВСН, инженерные войска и т. д.

Vip

В армию куда-нибудь.