Наталья Наталья

график работы 2х2, какие положены дополнительные выплаты?

график 2Х2 но работал один за 2-их в течении года, платили только сумму ставки ( 30 тр. +30т. р) отпуск компенсация только за одну ставку, положены ли мне еще какие-либо компенсирующие выплаты?

Сердар

График 2х2 или 5х10 ни о чем не говорит, так как законом установлен ПОЧАСОВОЙ учет рабочего времени.. . Может быть, ты по 3 часа в смену работал? Ты должен был выработать годовой норматив рабочего времени (на 2014 год - это 1970 часов) , все, что сверху - оплата, как сверхурочные.. . А вот отпуск начислен правильно, он от количества отработанных часов не зависит...