Павел К

мальчишки стукают красивых девчонок портфелями по голове, а потом удивляются, что красавицы все дуры?

Максим Русаков

да нет уже портфелей у школьников, у них уже у всех планшеты

Инна

Какие тупые мальчишки

Talin Tatuev

ищо и склиротичныи.. . )

Ивона Шварц

а что делали девочки с мальчиками что они все такими стали?)

Рустам Парпибаев

) а я всегда говорил - бейте по почкам а не по голове )

Ирина Павлова

А Вы куда смотрели?? ? Надо было тоже их тяжелым чем-то стукать.. . теперь они все умные, а мы дуры.
Ну и чего мы добились своим добром, и терпением, и застенчивостью?? ?
Нарушаются наши права. Караул!!!

Зоя Антоновская

Красавицы дуры это точно, но уж точно не из за портфелей, а из за избалованности! Все им потакают и балуют, от того они и тупеют, потому знают что за них кто нибудь другой подумает или что нибудь сделает...!))