Анна Кузина

Доказана ли польза чтения философской литературы ?

Настя Лощинина

Есть и вредные книги, так что раз на раз не приходится

Роман Платонов

Никто не занимался, даже, поиском таких доказательств.

Ирина Панкова

Польза чтения доказана и очевидна. Философской литературы в т. ч.

Людмила Чепурина

Помогает от диареи.

Сергей Белый

По молодости подсел на эту субъективную чушь но не на долго слава богу.

Анатолий Клементьев

Вот что написано в Библии человеческой философии: "Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу... " (Колоссянам 2:8).

Константин Яров

В море надо плавать уметь.