Дмитрий Мищерский

Посоветуйте пожалуйста курсы бухгалтерии для начинающих в Москве.

Посоветуйте пожалуйста курсы бухгалтерии для начинающих в Москве. В интернете предложений великое множество, но вот как среди них найти действительно достойные курсы?

Arsen Gevorgyan

Привет) ) Курсы при любом приличном ВУЗе подойдут.
А я хорошо в бухгалтерии разбираюсь) ) Может, поучишься у меня за чашкой кофе?)))))))