Олег Мягков

есть фарш, грибы лесные, рис, зелень, специи, сыр, колбаса- солями, огурцы, помидоры, как удивить зазнобу??? ПЛЗ)))

Игорь Романьчев

Нафаршируйте помидоры.
Лук обжарить, рис отварить, обжарить фарш. Все смешать, посолить, поперчить. Добавить майонез. Этим составом нафаршировать. Сверху посыпать тертым сыром. И на несколько минут в микроволновку или духовку, чтобы сыр запекся.
Если свежие лесные грибы - просто обжарьте.
На тарелку положить помидор, красиво нарезанный огурец и жаренные грибы.
Все украсить зеленью

А из колбасы, тем более салями -сделать нарезку

Андрей

Купите две бутылки водки, выставьте все продукты на стол, выпейте на двоих одну бутылку, а дальше ужин приготовится сам собой, в четыре руки так сказать. Кстати, и вторая бутылка вам тоже понадобится, ближе к вечеру. Ну то есть не сама бутылка, а ее содержимое.

Ислом Муминов

Рис+сыр+грибы = ризотто (смотря какой рис и на сколько Вы решили потрудиться) . Из фарша с зеленью сделать итальянские тефтельки (итальянские травки) сверху помидорки и в этом соусе потомить. Огурцы в качестве зеленого гарнира. Колбасу на утро оставьте.

Юра

и пицца сердце перестало

Артём Передумов

из фарша мясного, грибов и риса ,+ яйцо -сделайте котлеты, добавить картофель свареный и обжареный ,- посыпать зеленью, колбасу и сыр - в виде салатика -вместе покрошеное, добавить огурец, украсить помидором