Игнотенко Яраслав

Резистор с2-23-2 240рджей ДД4 чем можно заменить?

Перегорел на две части Резистор с маркировкой следующей с2-23-2 240Рджей ДД4 чем можно заменить? и если вам не сложно поясните что значит 240рДЖей Дд4, пишу без латиниці пишет нельзя

Павел Тюрькин

240 ом сопротивление J -отклонения +_ - 10 процентов2 ватта мощности

Ел
Елена

там кроме резистора еще и транзисторы погорели, так что его замена вряд ли поможет

Маша Мальцева

24 .В вопросе пробела нет)