Egor Golubev

отношение к магии Если вы узнали что вашего мужа приворожили сняли приворот (вы) вернулись бы к нему простили его

Ve
Vegas

Давно в сказки не верю.

Натали П

надул он Вам в уши конечно...

Ольга Есенина

Верти в себя вот и вся магия. Магия это. Воры и шарлатаны. Одним словом преступники. Лентяи. И слабые духом. И психически. Больные. Люди верят. Этим. Пидарам. Которые должны сидеть в тюрьме

Алексей Котельников

Приехал муж с засосом в интимном месте с корпоратива. Жена спрашивает, мол что это. Муж хватается за голову и горестно отвечает, сглазили.. .
Шутки шутками, но в подобную магию мало верю. Так что измена есть измена. В первый раз прощу. Если повторится, то пошлю на небо за звездочкой.

Анастасия Архипова

как эзотерик скажу что приворот как таковой -это тот случай когда из-за недостатка или из-за некачественного секса обостренное восприятие женщин.. и если люди попадают на одну волну тогда идут одни инстинкты.. тут не прощать надо ..а думать почему ..и никакой мистики и колдовства

Сергей Пересниченко

Нет. Пусть что-нибудь поинтереснее сочинит...)

На
Наталья

Нет. Факт остается фактом.

Ден Кочуев

поняла увидев что и как, простила.. вернулась...

Сергей Самойлов

я не верю в такие глупости