Виталий Чириков

Сколько стоит операция по переливанию крови?

Саша Антонов

Такие операции делают экстренно, для спасения жизни и делаются они бесплатно, в рамках ОМС.

Александр Юрдин

ноль. если она нужна - ее делают. а без необходимости ее делать не будут. это вам не сиськи "поменять" с маленьких на большие.

Константин

Если Вы про очистку от наркотиков, то дорого. Только знаете... Не тратте зря деньги и время...