Алексей Илюхин

электропила? всё не могу ни как выбрать электропилу подскажите кто шарит

С Моторчиком

Покупай Stihl . Инет подскажет где ближайший фирменный магазин.

Искандар Акбаров

Надо знать, как часто и с какими нагрузками хочешь использовать, можно и за 4000 руб. взять и служить будет, не хуже Stihl.

Ritakichaeva Kalina

Совершенно верно заметил серый Мудрец (16528) - все зависит от целей и условий эксплуатации. Если пила покупается в основном для нерегулярного использования в бытовых условиях - типа ветку подпилить, дерево разрезать - тогда можно ограничиться недорогими китайскими моделями, типа Бригадир или Зенит. Если же предстоит интенсивная регулярная эксплуатация - заготовить большой объем дров, построить сруб и т. п. то лучше переплатить за качественную надежную пилу проверенных производителей, например Макита (http://kmaster.com.ua/sadovaja-texnika/elektropily-tsepnye/elektropily-tsepnye-makita/makita-uc4020a.html) или Штиль (http://kmaster.com.ua/sadovaja-texnika/elektropily-tsepnye/elektropily-tsepnye-stihl/stihl-mse-160-s.html).

Кандрюкова Татьяна

Никто не шарит, потому, что есть много разновидностей электро пил (цепная, сабельная, дисковая и т. д) . О какой именно речь?