Сергей Тулайкин

Не могу выбрать своему молодому человеку бритву..

Не могу выбрать своему молодому человеку бритву... помогите пожалуйста, я в них ничего не понимаю.. даже из марок какая лучше не знаю =((

Павел Карпов

А что же не носки то?

Василий Семиков

Филипс АТ 750 или из этой серии.

Аннет Алексеева

Я пользуюсь шиком, доволен

Игорь Балицкий

Gillette Proglide Power уже полгода пользуюсь ваще норма 🙂

На
Наталья

тебе сейчас насоветуют кучу всяких джилет -но самая лучьшая это опаска желательно германская но ей нужно уметь бриться и пользоваться.

Андрей Сергеев

Dorko - Dovo, Solingen

Алексей Куликов

бритва ножичек.

Мария Зверева

И каким образом ваш вопрос относится к категории Сервис, уход и ремонт ?

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Жамшид Турсунов

Панасоник GA 21 будет отличным подарком.

Дима Семёнов

Купи на нужную сумму подарочную карту того магазина, что бритвами торгует (Техносила, Эльдорадо и тп) . Пусть выбирает модель сам.
А то сама можешь не угадать. и получится - деньги на ветер.

Эльдар Карачаев

а острые предметы дарить нельзя - примета плохая. разве вы желаете что-то плохое? подарите ему набор шампуней и щётку бороду расчёсывать.