Дмитрий Черненко

Где дешево купить дисплей на samsung galaxy S4

Люди подскажите пожалуйста, где купить дешево дисплейный модуль на samsung galaxy S4, смотрел на aliexpress там нашел за 4500, где купить в России качественный оригинальный дисплей, из Китая ждать долго, и бьют их часто по пути ( Подскажите пожалуйста как можно быстрее ))) заранее спасибо )

Петро

продавцы есть, но я как то не очень хочу за 6500 брать (

Алена Полякова

ищите продавца запчастей в вашем регионе, а что они есть неоригинальные? ! скиньте адресок пожалуста))))

Яна Федорович

Ali express вам в помощь)