Михаил

За нелюбовь к себе- пугает адской болью. Бог маньяк?

Мария Починкина

Нет, он говорит, что ты должен любить ближних

Св
Светлана

как говорил здешний Ошо.. не буду тебе говорить ты не достоин ответа))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

кто тебе сказал что Бог пугает?
может это люди сами придумали страхи?

Людмила Григорян

потому что ты ебнутый

Зикрилло Хасанов

Когда человек задумывает что-то создать, а него не получается так, как задумал, он ломает созданное и делает заново. Думаете, Бог так не может? Он нас, глупых жалеет. Ждёт, что мы сами исправимся. Ведь Он нас создал совершенными, мы сами отошли от святости, с которой Он нас создал. Он ждёт нашего обращения. Но, возможно, и Божиему терпению есть предел.

Дмитрий

Можешь совать пальцы в розетку электрической цепм с напряжением переменного тока в 220Вольт, ничего не будет с тобой. Никого не слушай - суй. Сможешь прочувст вовать всю глубину закона Ома, вычисленный им .

Екатерина Королева

Он, сам, лично тебя запугивал?