Надежда Серебрякова

совет надо по АКБ, немедленно?

я щас в деревне, начинаетса гроза говорят надо АКБ отключить что б не притягивало но там снимаетса клема -Минус по тех книжке, этого достаточно но ведь гроза а плюс включен остаетса, какую правильно клему снимать в грозу или бурю

Валерия

Доброго времени суток! Гроза тут не при чем, просто надо отключит массу (даже любую клемму) клемму от АКБ, если электропроводка старый, для избежание возможного короткого замыкание проводов.

Никола Ф

чушь это все.

А"
Андрей ""

обе сними и не парься

Сергей Шмагин

Что притягивает-то? И сильно? Фигню изволят говорить ваши знакомые!...

Максим Калашник

Восстановим Ваш старый АКБ или утилизируем по самой высокой цене Ростова и области (если не подлежит ремонту) .
Дмитрий 8-951-832-53-49