Сергей Смагин

Читаю культурные книги, но культура ко мне не пристает. Проблема.

Говорю грязные слова: г.. но и прочие. Сколько же во мне грязи, столько, что культурные книги не могут отчистить эту грязь? Мне 48 лет.

Говорю грязные, неприятные слова. Грязные мысли. Лгу всем с причиной и без причины.

Anton Ivanov

Пишу матерные стихи.. . и ничего)

Наталья Решетова

Смотреть «Лебединое озеро» в 3D пробовали?

Андрей. Дряхлов

Культура это комплекс морально этических норм и правил общества в котором Вы живете ..)) Книги это другое ..))

Николай Чуланов

Да у вас всё отлично. На кой хрен такой умнице всралась эта культура? Там пидоры одни и бабы их накокаиненные.

Анастасия Шенц

остался психолог.

Таня Морудова

Читать не достаточно, нужно иметь большую силу воли, перевоспитать свои привычки, выражаться не культурными словами и все будет чики-пуки 😄 Удачи

Св
Светлана

хорошо. что понимаете свою проблему - это уже полдела. Остальные полдела - с этим бороться. Контролируйте свои слова. не поддавайтесь на провокации собеседников. которые могут использовать подобную лексику. А для того. чтобы увеличить словарный запас - как известно. свято место пусто не бывает. пустоты надо чем-то заполнять - пересказывайте понравившиеся Вам страницы художественных произведений. статей. Вслух. Глупо. по-школярски. но работает.

Екатерина Сизова

Значит ты не читаешь культурных книг. Культур много, какая-нибудь да "прилипла" бы.