Наталья Васильева

Бог открывается тем кто в него верит. То есть в бога можно поверить просто так с балды гляда например на какашку?

Иванова Мария

С таким отношением к жизни, возможно

Наталья Устинова

конечно, срёшь, потом нюхаешь, если мало какашечного запаха, ещё срёшь, и так постепенно, авось придёшь к богу...

Вера

Всё хитрее. Ну или наоборот проще. Вера создаёт бога! Поэтому верующий и неверующий оба правы

Max

Похоже, это твое любимое занятие. Созерцать говно.